Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Экспертный совет

СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО АККРЕДИТАЦИИ
ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ (ЭКСКУРСОВОДОВ)
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

  1.  – председатель Экспертного Совета .
  2. Шнайдген Йожоф Йожофович - заместитель председателя Экспертного Совета, почетный президент Ассоциации гидов-переводчиков,экскурсоводов и турмеджеров.
  3. Пономарева Галина Ивановна - начальник отдела инвестиционной политики и развития инфраструктуры туризма Комитета по туризму города Москвы.
  4. Плеханова Ольга Алексеевна – заместитель начальника отдела координации деятельности предприятий гостиничного хозяйства города Москвы Управления делами Мэра и Правительства Москвы.
  5. Поплова Ольга Викторовна – главный специалист отдела музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы.
  6. Альтерман  Людмила Ивановна - методист музея ''Садовое кольцо'' ГБУ Департамента культуры города Москвы.
  7. Крессова Марина Дмитриевна - генеральный директор закрытого акционерного общества ''Гиды-переводчики – Путешествия и туризм''.
  8. Ситковская Татьяна Александровна – генеральный директор автономной некоммерческой организации '' Учебно-координационный центр ''Гиды и экскурсоводы в г Москве''.
  9. Слесарева Людмила Петровна – директор Государственного образовательного учреждения Московская городская станция юных туристов.
  10. Круглова Валентина Ильинична – директор негосударственного образовательного учреждения (НОУ) ''Центр подготовки туристических кадров''.
  11. Кошеляева Светлана Леонидовна – преподаватель НОУ ''Центр подготовки туристических кадров''.
  12. Фарафонова Татьяна Денисовна - преподаватель НОУ ''Центр подготовки туристических кадров''.
  13. Поляк Анна Абрамовна – преподаватель автономной некоммерческой организации (АНО) ''Учебный центр ''Знание Пречистенка''.
  14. Ковалева Ольга Павловна – преподаватель АНО ''Учебный центр ''Знание Пречистенка''.
  15. Ефимова Елена Геннадьевна – директор АНО ''Учебный центр ''Знание Пречистенка''.
  16. Путрик Юрий Степанович – заведующий отделом социокультурных и туристских программ Российского НИИ культурного и природного наследия им. Д.С.Лихачева.
  17. Рыбаков Анатолий Георгиевич - гид-переводчик японского языка.
  18. Альтерман Людмила Ивановна -.методист музея "Садовое Кольцо" ГБУ департамента культуры г. Москва.
  19. Сикорская Лилия Георгиевна - гид-переводчик итальянского языка.
  20. Усикова Лидия Александровна - гид-переводчик английского языка.
  21. Туркина Наталья Юрьевна –  гид-переводчик немецкого языка.
  22. Горелова Нина Владимировна –  гид-переводчик французского языка.
  23. Соколова Елена Сергеевна –  гид-переводчик скандинавских языков.
  24. Головнев Виталий Викторович –  гид-переводчик испанского языка.
  25. Вытулева Елена –  гид-переводчик китайского языка.
  26. Сосунова Лариса – секретарь Экспертного совета, Исполнительный директор Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров.