Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

◊◊◊ АССОЦИАЦИЯ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ, ЭКСКУРСОВОДОВ И ТУРМЕНЕДЖЕРОВ ◊◊◊ МОСКВА, РОССИЯ ◊◊◊ ASSOCIATION OF GUIDES AND TOUR MANAGERS ◊◊◊ MOSCOW, RUSSIA ◊◊◊

17.10.2017

Информация о составе групп (повышение квалификации гидов)

Список гидов-переводчиков

2017-2018 учебный год

1 поток 1 группа

ФИО

Абанина Александра Анатольевна

Богданова Елена Александровна

Валдаева Татьяна Михайловна

Ветвицкая Валентина Георгиевна

Евралева Кристина Львовна

Зубкова Марина Олеговна

Коломийцева Елена Валентиновна

Копейкина Светлана Михайловна

Мефедова Любовь Владимировна

Невмянова Нурия Ахатовна

Немцева Надежда Викторовна

Орловская Елена Владимировна

Прошина Ирина Михайловна

Савицкая Марина Викторовна

Свистунова Людмила Анатольевна

Соловова Мария Сергеевна

Суровикова Юлия Викторовна

Турбина Галина Михайловна

Щербакова Ольга Анатольевна

1 поток 2 группа

ФИО

Акулова Наталья Евгеньевна

Баракина Анна Николаевна

Белюга Татьяна Леонидовна

Бреус Елена Михайловна

Бурмакина Татьяна Алексеевна

Ганичев Геннадий Яковлевич

Данилова Галина Николаевна

Драгалина Елена Вадимовна

Камышникова Анастасия Вячеславовна

Колесникова Марина Юрьевна

Лисичкина Дарья Сергеевна

Лисичкина Наталья Евгеньевна

Мавренкова Татьяна Викторовна

Николаева Ирина Николаевна

Осоргина Анастасия Николаевна

Подорогина Светлана Николаевна

Сметанина Ирина Павловна

Челякова Елена Борисовна

Череванина Юлия Владимировна

Шелаева Валентина Григорьевна

1 поток 3 группа

ФИО

Андрэ Елена Николаевна

Блажкина Анастасия Юрьевна

Бочкарева Елена Александровна

Вильчинская Ирина Николаевна

Ерзин Ростислав Алексеевич

Ершова Лариса Юрьевна

Забелина Светлана Александровна

Зайцева Нина Львовна

Каменская Людмила Львовна

Климова Ксения Анатольевна

Козлова Татьяна Анатольевна

Ли Валерия Владимировна

Маслов Сергей Валерьевич

Омельченко Вера Николаевна

Полякова Марина Петровна

Радько Ольга Владимировна

Соколова Галина Юрьевна

Тарабанова Кристина Юрьевна

Федина Анна Владимировна

1 поток 4 группа

ФИО

Борисов Михаил Юрьевич

Бочарникова Марина Юрьевна

Гаджаева Люда Далиевна

Гайкович Светлана Анитовна

Кузнецова Лариса Николаевна

Лесун Марина Александровна –

Макарьев Леонид Евгеньевич

Никонова Юлия Павловна

Оськин Олег Николаевич

Прудникова Дарья Юрьевна -

Самуэль Фидель Пума Сифуэнтес

Трубихина Нина Дмитриевна

Ульяновна Мария Валентиновна

Шаляпин Павел Николаевич

2 поток 1 группа

ФИО

Андрющенко Аяна Ивановна

Вовк Надежда Анатольевна

Воронцова Анна Сергеевна

Голденберг Алона Евгеньевна

Горохова Ольга Вадимовна

Гусакова Тамара Ивановна

Дмитрусенко Сергей Михайлович

Зайцева Ольга Станиславовна

Ильченко Наталия Петровна

Калашникова Людмила Витальевна

Кастрини Ирина Анатольевна

Котова Мария Вадимовна

Коханова Виктория Юрьевна

Некрасова Людмила Дмитриевна

Пинчук Федор Алексеевич

Попова Александра Петровна

Савинич Сергей Сергеевич

Сиренко Елена Эдуардовна

Ткаченко Олег Валентинович

Якимащенко Оксана Федоровна

2 поток 2 группа

ФИО

Бечина Мария Борисовна

Богоявленская Елена Давыдовна

Бурманова Татьяна Алексеевна

Волков Николай Николаевич

Волкова Александра Евгеньевна

Горбачева Александра Владимировна

Грасенкова Алла Георгиевна

Замятина Наталья Александровна

Земцова Лариса Павловна

Зуева Ксения Евгеньевна

Иванов Анатолий Сергеевич

Искрицкая Елена Германовна

Контобойцева Марина Леонидовна

Мелихова Екатерина Викторовна

Назаров Алексей Александрович

Насонова Анна Владимировна

Новикова Светлана Юрьевна

Павлова Анна Николаевна

Пеня Кастро Кармен

Прокопьев Ростислав Игоревич

2 поток 3 группа

ФИО

Асатурова Инна Михайловна

Брандаусова Александра Вячеславовна

Цукерман Ирина Яковлевна

Гориванова Елена Александровна

Демчук Гюльнар Якубовна

Кирпиченко Наталья Николаевна

Козлова Марина Алексеевна

Митрофанова Ирина Ивановна

Мочалова Мария Владимировна

Павлова Екатерина Васильевна

Сергиева Ольга Владимировна

Устинова Елизавета Андреевна

Ушаков Юрий Николаевич

Французова Мария Витальевна

Козлова Анна Станиславовна

Струкачева Полина Сергеевна

Егорова Полина Петровна

Цветков Михаил Михайлович

Пашковская Мария Викторовна

Кулешова Марина Александровна

2 поток 4 группа

ФИО

Агаева Лариса Дмитриевна

Гирш Светлана Леонидовна

Душина Наталья Александровна

Зенич Людмила Григорьевна

Иванова Ирина Юрьевна

Ким Светлана Петровна

Кулагина Галина Васильевна

Максакова Анна Сергеевна

Попова Наталья Александровна

Ровчан Александр Владимирович

Хорина Лариса Абелевна

Чариков Илья Валерьевич

Червенко Марина Владимировна

Шнайдген Иожеф Иожефович


Возврат к списку


 
Услуги гида-переводчика
Наша Ассоциация объединяет более тысячи лицензированных гидов.

Если Вам нужны услуги гида-переводчика, обращайтесь к диспетчерам

If you need a guide
Over 1000 licensed guides belong to the Association.

Click the link below to find out how to contact guides speaking various languages.

Полезные ссылки

Департамент спорта и туризма

www.mos.ru/moskomsport/

Учебно-координационный центр "Гиды и экскурсоводы" -www.studygid.ru

Ассоциация Туроператоров России -www.atorus.ru

Российский Союз Туриндустрии -www.rustourunion.ru

Мы Вконтакте

Мы в Facebook