Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

◊◊◊ АССОЦИАЦИЯ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ, ЭКСКУРСОВОДОВ И ТУРМЕНЕДЖЕРОВ ◊◊◊ МОСКВА, РОССИЯ ◊◊◊ ASSOCIATION OF GUIDES AND TOUR MANAGERS ◊◊◊ MOSCOW, RUSSIA ◊◊◊

12.04.2016

Приглашаем Вас на бесплатные пешеходные экскурсии.

Уважаемые коллеги, москвичи и гости столицы! Приглашаем Вас на бесплатные пешеходные экскурсии. Экскурсии подготовлены экскурсоводами нашего учебного центра - "АНО ДПО УКЦ "Гиды и экскурсоводы" г. Москвы"

16 апреля и 15 мая, начало в 15.00, экскурсия «Школьные годы», Экскурсовод: Татьяна Ефремова, продолжительность маршрута: 2,5 часа, протяженность: 3 км, место встречи: на улице у выхода из станции метро «Кропоткинская» на Гоголевский бульвар.
Маршрут экскурсии: Гоголевский бульвар – Пречистенка ул. – Б.Левшинский пер. – Чистый пер. –– Пречистенский пер. – Староконюшенный пер. – Арбат ул. –– Спасопесковская пл. –Карманицкий пер.- Смоленская площадь
17 апреля и 25 мая в 10.00, «Таланты и поклонники», экскурсоводы: Перова Людмила, Обрядчиков Андрей, место встречи: у памятника Пушкину А.С. на Пушкинской площади, продолжительность: 2 часа, протяженность маршрута: 2 км.
Маршрут экскурсии: Пушкинская площадь - Тверская улица - Большой Гнездниковский переулок - Малый Гнездниковский переулок - Леонтьевский переулок - Брюсов переулок - Большая Никитская улица
17 апреля в 13.00, «Карты, люди, два ствола», экскурсовод: Белоголов Сергей, место встречи: станция метро «Библиотека им.Ленина», напротив Российской государственной библиотеки, у памятника Ф.М. Достоевском, продолжительность: 2 часа.
Маршрут экскурсии: ст. метро «Библиотека им. Ленина» - ул.Воздвиженка-Романов пер.- Площадь Арбатские ворота-Никитский бульвар-Тверской бульвар-ул. Тверская Протяженность маршрута: 2 км
23 апреля и 14 мая в  11.00, «Модерн», Экскурсовод: Евгения Дирдовская, место встречи: М "Арбатская" у выхода, напротив Дома Морозова, продолжительность: 2,5 часа, протяженность: 3,5 км
Маршрут экскурсии: Арбатская пл., ул. Воздвиженка, Поварская ул., угол Малого Ржевского и Хлебного переулков, возвращение на Поварскую ул., Скарятинский пер. - до Малой Никитской, Вспольный пер., ул. Спиридоновка до угла с Малой Никитской, Тверской бульвар, Пушкинская пл.
24 апреля, воскресенье в 15.00, «Москва фартовая», экскурсовод: Голубенко Ирина, место встречи: у выхода из станции метро «Китай-город»,  около церкви Всех Святых на Кулишках, продолжительность: 1 час 40 минут, протяженность маршрута: 1,5 км
Маршрут экскурсии: ул. Солянка - Певческий пер. - Хитровская пл. – Подколокольный пер. - Яузский бульвар – Петропавловский пер. - Хитровский пер.
24 апреля и 21 мая в 11.00, «Плющиха», экскурсовод: Рябова Марина, место встречи: М "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия), у выхода из метро, продолжительность: 2 часа, протяженность маршрута: 2,5 км
Маршрут экскурсии: М "Смоленская" - Смоленская пл. - ул. Плющиха - Ружейный пер. - 6-й Ростовский пер. - Ростовская наб. - Тружеников пер. - ул. Бурденко - 2-й Вражский пер. - площадь Европы - м "Киевская".
14 мая в 12.00, «Жили были 2 сестры», экскурсовод: Марина Ламтева, место встречи: М «Третьяковская», протяженность маршрут: 1,5 км, продолжительность: 1 час 45 мин.
Маршрут: Климентовский переулок - Голиковский переулок – Малая Ордынка – Иверский переулок – Большая Ордынка – Лаврушинский переулок – сквер имени И.С. Шмелева.
15 мая, воскресенье в 13.00, «Витрины московских историй», экскурсоводы: Киселёва Юлия, Спирина Анастасия, место встречи: Красная площадь, у Лобного места, протяженность: 2, 7 км., продолжительность: 1 час 45 минут.
Маршрут: Красная площадь – Старый английский двор – Гостиный двор – Биржевая площадь – ГУМ – Никольская улица – Третьяковский проезд – гостиница «Метрополь» – сквер у Большого театра
20 мая, пятница в 11.00, «Водопровод», экскурсовод Балова Ольга, место встречи: М "Площадь Революции", у памятника Жукову, протяженность маршрута – 1,8 км., продолжительность – 1час. 45 мин.
Маршрут: Манежная площадь (от ограды Александровского сада) – Театральная площадь (фонтан Витали) – Лубянская площадь - площадь Варварских Ворот.
21 мая в 11.00, «Таганка», экскурсовод: Шестакова Екатерина, место встречи: М «Таганская» (кольцевая), выход в сторону Театра на Таганке, продолжительность: 2,5 часа, протяженность: 3 км
Маршрут экскурсии: М «Таганская» - ул. Александра Солженицына - Товарищеский пер. - ул. Таганская - ул. Большая Андроньевская - ул. Школьная - М «Римская»
21 мая в 12.00, «Сказки старого Арбата», экскурсовод Водзинский Георгий, место встречи: М "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия), у выхода из метро, протяженность – 2 км, продолжительность – 2 часа.
М "Арбатская" - Арбатская пл. - ул. Арбат д.2 – Староконюшенный переулок. – переулок Сивцев Вражек. – Колошин переулок - Арбат (государственный академический театр имени Евгения Вахтангова) - Кривоарбатский переулок- ул. Арбат д.49– Арбат (мемориальная квартира А.С. Пушкина).
21 мая в 15.00, «Дядюшка Гиляй», экскурсовод Чурик Анастасия, место встречи: (уточняется), протяженность – 3 км, продолжительность – 2 часа.
Маршрут: Трубная площадь – Цветной бульвар – ул. Трубная - Сретенские переулки – ул. Сретенка – Большая Сухаревская площадь.




Возврат к списку


 
Услуги гида-переводчика
Наша Ассоциация объединяет более тысячи лицензированных гидов.

Если Вам нужны услуги гида-переводчика, обращайтесь к диспетчерам

If you need a guide
Over 1000 licensed guides belong to the Association.

Click the link below to find out how to contact guides speaking various languages.

Полезные ссылки

Комитет по туризму города Москвы

Учебно-координационный центр "Гиды и экскурсоводы" -www.studygid.ru

Ассоциация Туроператоров России -www.atorus.ru

Российский Союз Туриндустрии -www.rustourunion.ru

Мы Вконтакте

Мы в Facebook